Суд удовлетворил исковые требования 26-летней нижегородки о возмещении убытков, причиненных в связи с утратой имущества, сданного на хранение. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.
Истица указала, что 23 декабря 2011 года посетила клуб, при входе в который сдала верхнюю одежду (шубу) в гардероб, получив соответствующий жетон. При выходе из клуба выяснилось, что шуба пропала. В результате женщина понесла убытки на 57 тыс. руб. Она обращалась к работникам клуба с просьбой возместить ущерб, однако получила отказ. В итоге потерпевшая обратилась с заявлением в правоохранительные органы.
Советский районный суд Нижнего Новгорода исковые требования обратившейся удовлетворил. Решение в законную силу не вступило.



