Top.Mail.Ru

Новая методика в «Академии-VIP» — Take Thai

Общество
533

Оригинальное сочетание двух древнейших восточных методик массажа — Японского массажа бамбуковыми прутьями и Тайского йога массажа, которые идеально дополняют друг друга.

Японский массаж бамбуковыми прутьями основан на виброакустическом воздействии на организм. Ритмичные поколачивания бамбуковыми прутьями создают стабильную вибрацию, которая снимает мышечный гипертонус, создавая максимальный релаксирующий эффект. За счет аккустического воздействия уходит псхоэмоциональное перенапряжение. Постоянное чередование и сплетение ритмов погружает вас в состояние покоя и безмятежности. Также эта методика направлена на антицеллюлитный эффект за счет усиления микроциркуляции и газообмена в тканях. Происходит сглаживание кожного рельефа, кожа становиться более упругой и эластичной.

В Тайланде верят, что наша жизненная энергия проходит сквозь наши связки, по этому тайский йога массаж включает в себя мягкое воздействие на связки и суставы. Происходит увеличение амплитуды подвижности суставов, снимаются мышечные блоки, нормализуются процессы обмена веществ.

Take Thai — это новая методика позволяющая добиться максимальных результатов.

Длительность процедуры — 2 часа.

Нижегородский медицинский портал