Top.Mail.Ru

Нового директора назначили на Нижегородской ГЭС

Общество
18+

Нового директора назначили на Нижегородской ГЭС - фото 1

Антон Дорофеев возглавил Нижегородскую ГЭС 15 июня, сменив на посту директора Александра Гойзенбанда. Об этом сообщается на сайте филиала ПАО «РусГидро».

Антон Дорофеев окончил Чувашский государственный университет им. И. Н. Ульянова по специальностям «Финансы и кредит» и «Электроснабжение промышленных предприятий», а также РАНХиГС по специальности «Управление развитием компании». Он начал свою карьеру с работы слесарем на одном из предприятий АО «Чувашэнерго». Затем он трудился на Чебоксарской ГЭС, а потом — и на Нижегородской.

В мая 2021 года Антон Дорофеев был назначен на должность директора Чебоксарской ГЭС. Он по-прежнему руководит ей.

Ранее сообщалось, что министром экономического развития и инвестиций Нижегородской области назначен Александр Соловьев. 

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

 

 

Автор: Аня Долинина