Top.Mail.Ru

Новостройки в Арзамасе под контролем

Недвижимость
5

Антон Аверин, исполняющий обязанности заместителя губернатора Нижегородской области, лично проконтролировал ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса и жилья для участников социальных программ в Арзамасском районе.

Спортивный объект будет введен в строй в начале октября. «У меня нет сомнений, что к запланированному сроку ФОК в Арзамасе будет сдан в эксплуатацию, – заявил он по итогам осмотра строительства. – Возведение идет полным ходом, причем параллельно ведутся работы по благоустройству».

Кроме того Аверин посетил строительные площадки домов для переселенцев из аварийного фонда, детей–сирот и молодых специалистов в микрорайонах Сосновка, Кирилловка и в поселке Лесной.

Согласно социальной программе Арзамасского района в микрорайоне Лесной будет приобретено: 14 квартир для переселенцев из аварийного фонда, 28 квартир для молодых специалистов, 6 - для детей–сирот. По программе города Арзамас запланирована постройка 10 домов для молодых специалистов и 4 двухквартирных дома для детей–сирот.

Антон Аверин остался доволен ходом постройки жилых домов и отметил хорошую работу строителей. В этот же день он посетил аналогичные стройплощадки в Сокольском и Володарском районах области.

При использовании материала ссылка на «В городе N» обязательна.