
В Нижнем Новгороде ищут подрядчика для осуществления перевозок по маршруту ночного автобуса № 150. Начальная и максимальная цена контракта составляет 6 775 945 рублей. Информация появилась на сайте госзакупок.
Напомним, с начала июня и до конца сентября в Нижнем Новгороде будут курсировать четыре ночных автобуса. Общественный транспорт начнет ездить с 22:00 до 02:00 до популярных мест отдыха и через центр. Также график автобусов хотят синхронизировать с прибытием «Буревестника» из Москвы.
Закупку объявили на маршрут № 150, который свяжет Верхние Печеры и автовокзал «Щербинки». На нем будет работать четыре автобуса среднего класса. В будни назначено по 4 рейса в каждом направлении, в выходные — 7 и 8.
Заявки принимаются до 27 мая. С 1 июня победитель должен будет приступить к перевозкам.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и



