
ООО «КСК-Строй» объявили предостережение из-за задержки зарплат рабочим «VOLGA Арены» на Стрелке в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Гострудинспекции.
Ранее рабочие Ледовой арены пожаловались, что им долгое время задерживают зарплату. Некоторые сотрудники получили последний раз средства в середине августа. В свою очередь, в Корпорации развития Нижегородской области, которая является концессионером и заказчиком строительства объекта, сообщили, что все необходимые деньги были доведены до генерального подрядчика.
Инспекторы труда инициировали проверку.
Должностное лицо связалось с данным работником, получили информацию о наличии трудовых отношений с ООО «КСК-Строй», зарегистрированной в Московской области. Отметим, ранее жалоб, обращений от работников ООО «КСК-Строй» по данному вопросу в Гострудинспекцию в Нижегородской области не поступало, — сообщили в инспекции.
Информацию о задержках направили в Центральную межрегиональную территориальную Гострудинспекцию. Чтобы не допустить нарушений, компании объявили предостережение.
Ранее мы писали, что ведомство выяснит про задержки зарплат нижегородским строителям метро.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




