Top.Mail.Ru

Один человек погиб и трое пострадали в лобовом столкновении легковушек в Павловском районе

Происшествия и криминал
2642
16+

Один человек погиб и трое получили ранения в аварии, которая случилась в минувшую субботу, 26 октября, в Павловском районе. Среди пострадавших оказался и ребенок. Об этом сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Смертельное ДТП случилось на трассе Ряжск — Касимов — Муром — Нижний Новгород около 17:30. По предварительной информации, опасную ситуацию на дороге спровоцировала 22-летняя женщина-водитель на «Ладе Приоре». Она не справилась с управлением, в результате чего автомобиль вылетел на встречку и столкнулся с Hyundai. Водительский стаж предполагаемой виновницы ДТП составляет всего один год.

26-летний пассажир «Приоры» получил смертельное ранение и скончался на месте происшествия. Сама женщина-водитель получила сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и переломы. Ее доставили в больницу. Также ранения получили пассажиры иномарки — 49-летняя женщина и шестилетний мальчик, который находился на заднем сидении в детском кресле. Ребенка врачи осмотрели на месте происшествия, госпитализация ему не потребовалась. Женщину увезли в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота.

Напомним, нижегородцев госпитализировали после столкновения трамвая с грузовиком в Сормове.

Автор: Яна Покровская