Top.Mail.Ru

Один из входов на станцию метро «Чкаловская» закрыли в Нижнем Новгороде

Общество
18+

Рабочие начали ремонтировать лестничный сход № 5 станции метро «Чкаловская» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Мероприятия по восстановлению крыши проходят со стороны улицы Витебской. Напомним, подрядчику предстоит устранить протечки, которые образовались вследствие нарушения герметизации стыков кровли лестничного схода, что обеспечить безопасность движения пассажиров. Стоимость ремонта оценивалась более чем в 3 000 000 рублей.

С 9 июня нижегородцы не могут использовать этот вход. На месте установлены аншлаги со схемами обхода. Дату открытия объекта сообщат дополнительно.

Ранее мы сообщали о том, что работу нижегородского метро продлят из-за концерта на стадионе «Совкомбанк Арена» 13 июня.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Автор: Екатерина Морозова·Фото: ИА "В городе N"