
6 июня в Нижегородской области состоялись ОГЭ по информатике и иностранным языкам. Глава регионального Минобра Михаил Пучков рассказал, как прошли испытания для девятиклассников в субботу.
В области работали 169 пунктов приема экзаменов. Через них прошли 9 878 человек. Все испытания состоялись в штатном режиме.
Самое главное, что сегодня не было удалений! Не было ни шпаргалок, ни телефонов! Ребята, горжусь вами! — написал Михаил Пучков.
Министр отметил, что первая неделя государственной итоговой аттестации закончилась. 8 июня, в понедельник, экзамен по математике будут сдавать выпускники 11 классов. Михаил Пучком посоветовал школьникам выбирать комфортную одежду на испытания, поскольку погода на следующей неделе будет теплой.
Ранее мы писали, что 5 июня шестерых нижегородских школьников удалили во время сдачи экзаменов.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и



