Top.Mail.Ru

Огромные пробки образовались в Нижнем Новгороде вечером 8 октября

Авто и транспорт
690
16+

Огромные пробки образовались в Нижнем Новгороде вечером 8 октября. В целом по городу они оцениваются в семь баллов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки».

Заторы наблюдаются во всех районах города. Так, в Сормове движение затруднено на улицах Коминтерна, Станиславского, Федосеенко, Юбилейном бульваре. В Приокском районе пробки образовались на проспекте Гагарина от площади Маршала Жукова до Щербинок-2 и в районе Мызы. Также стоят улицы Горная, 40 лет Октября, Ларина, Шатковская.

В Нижегородском районе движение затруднено на улицах Горького, Звездинка, Варварская, Малая Покровская, Родионова. В Советском районе пробки наблюдаются на улицах Ванеева и Белинского.

В Канавине затруднения в движении отмечены на улицах Советской, Совнаркомовской, Мурашкинской, Керченской и около железнодорожного вокзала.

На Автозаводе заторы образовались на улицах Красноуральской, Краснодонцев и Толбухина. В Ленинском районе движение затруднено на улице Баумана и проспекте Ленина, а в Московском — на улице Ярошенко.

Напомним, ранее огромные пробки в Нижнем Новгороде наблюдались 1 октября.

Автор: Яна Покровская