Top.Mail.Ru

Ольга Щетинина: «Рассчитываю на конструктивную совместную работу, нацеленную на улучшение качества жизни нижегородцев»

Политика
11
16+

Ольга Щетинина: «Рассчитываю на конструктивную совместную работу, нацеленную на улучшение качества жизни нижегородцев» - фото 1

Должность депутата регионального парламента — очень ответственная, но еще больше ответственности ложится на плечи заместителей председателя, считает первый зам Ольга Щетинина.

Так, коллеги поручили мне координировать организационную работу внутри Законодательного собрания. Уверена, что благодаря их помощи и поддержке я обязательно с этим справлюсь. Уже известны направления, которые буду курировать по поручению Евгения Борисовича Люлина — это социальная повестка, градостроительное развитие, вопросы государственной собственности, землепользования, а также экологии и природных ресурсов, — отметила первый заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Щетинина по итогам заседания регионального парламента VII созыва.
Думаю, что вместе с коллегами мы будем учиться друг у друга, обсуждать проблемы, опираясь на мнение жителей, собственный профессиональный опыт, оценки экспертов, и принимать соответствующие решения на региональном или федеральном уровне. Рассчитываю на конструктивную совместную работу, нацеленную на улучшение качества жизни нижегородцев, — подчеркнула Щетинина.