
ОМК и благотворительный фонд «ОМК-Участие» поможет собраться в школу более 500 первоклассникам из Пермского края, Республики Татарстан, а также из Белгородской, Нижегородской, Челябинской, Свердловской, Иркутской и других областей. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
Первоклассники получат школьные наборы, канцтовары, рюкзаки и разные необходимые для учебы вещи. Акция традиционно проводится в регионах, где работают предприятия компании. К примеру, на чусовском заводе подарки к 1 сентября получили более 100 детей сотрудников, которые отправятся в первый класс. Ребятам подарили школьные принадлежности и светоотражающие элементы. А в поселке Новосинеглазовском в Челябинской области к 1 сентября презенты получат около 300 детей сотрудников предприятия и учеников местных школ. В Белгороде компания подарит 77 первоклассникам удобные рюкзаки.
Также все предприятия компании участвуют в акции «В школу — вместе!». Перед новым учебным годом сотрудники объединяются, чтобы купить качественную одежду, обувь и другие вещи для первоклассников. В этом году помощь получат 74 ребенка.
Ранее мы писали, что 12 первых классов набрали в школу №131 в Нижнем Новгороде.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




