Top.Mail.Ru

Опубликован прогноз погоды в Нижнем Новгороде на неделю со 2 по 8 июня

Общество
9817
18+

Опубликован прогноз погоды в Нижнем Новгороде на неделю со 2 по 8 июня - фото 1

Начало лета встретит жителей Нижнего Новгорода теплой, но при этом временами пасмурной погодой. В некоторые дни ожидаются осадки. Максимальная температура — +25°С. Об этом сообщается на «Яндекс. Погоде».

В понедельник, 2 июня, воздух прогреется до +18°С. С утра будет светить солнце, однако в дневное время могут пройти дожди. К ночи столбики термометров опустятся до +13°С.

Во вторник, 3 июня, ожидается переменная облачность. Днем на улице разогреет до +22°С. К вечеру слегка похолодает: будет +20°С.

В среду, 4 июня, с самого утра будут лить дожди. Градусники покажут днем +20°С, вечером — +18°С. 

В четверг, 5 июня, днем воздух прогреется до +24°С. На протяжении всего дня солнце будет выглядывать из-за облаков.

В пятницу, 6 июня, небо затянет тучами. Однако столбики термометров остановятся на отметке в +23°С днем и +22°С вечером.

В субботу и воскресенье, 7—8 июня, максимальна температура воздуха — + 25°С. Если в первый выходной день осадки могут пойти только к вечеру, то во второй они начнутся уже днем и будут продолжаться до вечера.

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»

Автор: Давид Печерский