Top.Mail.Ru

Опубликована программа фестиваля «Гастрономическая Рождественская» на 13 августа

Общество
177
18+

Гастрономический фестиваль снова пройдет на улице Рождественской в Нижнем Новгороде в субботу, 13 августа. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

В фестивале примут участие SKOBA, «Бакладжан», Terrapia, Coffee Cake, «Безухов», «Горьковская пивоварня», «Пяткинъ», «Квеври», «Рюмочная на Софроновской», «Селёдка и кофе», «Бутик крымских вин», «Луч 368», «Изи», Spicy Band, «Сияй» и Nebar.

Мероприятие будет идти с 12:00 до 23:00, однако некоторые кафе и рестораны запустят свою программу в 14:00, 16:00 или 17:00. В течение дня гостей улицы Рождественской ждут летние веранды, специальные сеты и позиции в меню, лекции и мастер-классы, экскурсии и музыка. Подробную программу фестиваля можно найти на официальном портале АНО «Центр 800». 

Для посетителей будут работать корнеры с едой и напитками, а также фудтраки с едой быстрого приготовления.

На время фестиваля будет ограничено движение по улице Рождественской и части площади Маркина, а также парковка и стоянка транспортных средств. При этом будет организовано дежурство штаба безопасности, куда можно будет обратиться за помощью в экстренных ситуациях.

Опубликована программа фестиваля «Гастрономическая Рождественская» на 13 августа - фото 1

Напомним, парусная регата и вертолетное шоу пройдут на фестивале скоростей в Чкаловске.

Автор: Ксения Ражева·Фото: ЦОДД Нижнего Новгорода