
Торжественное открытие 18-ти коливингов межвузовского IT-кампуса «Неймарк» состоялось в Нижнем Новгороде 18 сентября. Фотографии с церемонии сделала корреспондент ИА «В городе N».

Напомним, коливинги — современные общежития для студентов — разместились на улице Большие Овраги. Строительство велось с 2023 года.
В коливингах есть все необходимое для комфорта студентов. В каждой комнате уже установлена мебель, а на этажах имеются места общего пользования с кухней.
Территория благоустроена, на ней появилось освещение и озеленение, а также скамейки и урны.

В церемонии приняли участие губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Чернышенко, студенты и участники Слета всемирного фестиваля молодежи из 120 стран. Почетные гости открыли кампус нажатием символической кнопки.

Подробнее о том, как прошло открытие «Неймарка», читайте и смотрите в нашем материале.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»














