Top.Mail.Ru

Пациенты с коронавирусом 4 часа стояли в очереди в Борской ЦРБ

Происшествия и криминал
9960
16+

Пациенты с коронавирусом 4 часа стояли в очереди в Борской ЦРБ - фото 1

Больным коронавирусом пришлось 4 часа отстоять в очереди, чтобы дождаться приема в Борской ЦРБ. Об этом очевидцы сообщают в паблике «Нижний Новгород | Без цензуры».

Как рассказала жительница Бора, ее мама заболела коронавирусом и получила направление на госпитализацию. У 73-летней женщины с сахарным диабетом было выявлено 40% поражение легких. Кроме того, по словам дочери, у пенсионерки две недели была высокая температура. Женщина вместе с больной матерью приехала в приемное отделение Борской ЦРБ в 17:00 и просидела в очереди более четырех часов. Борчанку возмущает, что медики при этом занимались оформлением бумаг, а не приемом пациентов.

Врачи, в это время пишут, пишут, как в редакции, но не в больнице. Я подошла раз ко врачу, попросила, чтоб в палату отправили, меня тоже отправили, но не в палату. Маме все хуже… В итоге сцепилась с врачом. Вы, люди добрые, как считаете, так должны работать врачи? Они стенографисты? Или врачи, все же? Можно так издеваться над больными людьми? — возмущается жительница Бора.

Напомним, администрация нижегородской больницы ответила на претензию о тараканах.

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2023 год)
Автор: Ксения Ражева·Фото: Нижний Новгород | Без цензуры