ФК «Пари Нижний Новгород» одержал победу над казанским «Рубином»

57
18+

«Пари Нижний Новгород» одержало победу над казанским «Рубином» - фото 1

Футболисты клуба «Пари Нижний Новгород» в домашнем матче победили казанский «Рубин» со счетом 2:1.

Хозяева уже в первом тайме пустили два мяча в ворота соперника. Первый гол забил с пенальти Николай Калинский, второй — Эдгар Севикян. После перерыва «Рубин» отыграл один гол. Нижегородцы не позволили гостям сравнять счет и одержали домашнюю победу.

Команда поднялась на шестое место в таблице чемпионата России.

Плюс три очка в игре с «Рубином» из Казани, безусловно, радуют наших болельщиков и нас самих. Но нельзя расслабляться ни сейчас, ни завтра. Впереди важнейший поединок с московским «Динамо» на их поле, — написал в своем Telegram-канале гендиректор ФК Давид Мелик-Гусейнов.

Также он отметил, что на стадионе было мало болельщиков (всего за матчем следили 7374 зрителя), хотя ожидалось больше.

Или солнце и тепло субботнего вечера переключили многих на дачные дела, или еще какие причины повлияли. Но те, кто пришел, не пожалел. Я в этом уверен. Спасибо каждому, — написал Мелик-Гусейнов.

Напомним, в новом сезоне нижегородские футболисты выступают в форме, посвященной Максиму Горькому.

Автор: Ксения Ражева·Фото: vk.com/fcnn_ru