Top.Mail.Ru

Двойник Шуфутинского переворачивал календарь под его знаменитую песню на матче с «Факелом»

Спорт
168
18+

На матче футбольного клуба «Пари Нижний Новгород» с воронежским «Факелом», который состоялся 3 сентября, присутствовал персонаж, в задачу которого входило все 90 минут и даже чуть дольше переворачивать календарь под знаменитую песню Михаила Шуфутинского.

Напомним, что эта необычная вакансия была размещена за несколько дней до игры на одном из сайтов по поиску работы. Соискателю посулили 39 тысяч рублей, рабочее место на свежем воздухе, не лишенное комфорта, развитие мелкой моторики, специальную мазь для суставов на пальцах, а также помощь и поддержку, в том числе в виде теплых объятий и униформу с принтом горящих костров рябин.

Как выглядит этот человек, пресс-служба «Пари НН» показала, опубликовав пост у себя на странице в социальной сети «ВКонтакте».

 

 

Болельщики, побывавшие на стадионе, появлению этого бородатого мужчины были, в целом рады, а вот пользователи соцсети настроены скептически.

Мне его даже жалко было, — написал Евгений Задорин.
Лютый кринж. Ожидал банер 10×10 м на трибуне вместо фанатов, и громилу-мужика в костюме рябины, который будет его ворочать туда сюда. А здесь… Гора родила мышь, — поделился своим мнением Алексей Любезнов.

Напомним, что в матче в «Факелом» нижегородцы были сильнее и победили со счетом 3:1.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Пари Нижний Новгород»