Top.Mail.Ru

«Перехватили челлендж от ГАЗа»: столпотворение наблюдали очевидцы около «Лукойла» в Кстове

Общество
1071
16+

Большое скопление людей наблюдали утром 15 апреля очевидцы около завода «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез» в Кстове. Фотографиями они поделились в соцетях.

На снимках видно, как несколько десятков людей в рабочей одежде выстроились в очередь к предприятию, не соблюдая необходимую дистанцию и нарушая меры безопасности в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции. Напомним, аналогичный случай накануне произошел на ГАЗе. Там у проходной столпились десятки сотрудников. Задержка была вызвана холодом на улице, который мешал бесконтактным термометрам быстро и корректно определять температуру работников.  После этого завод оштрафовали на 250 тысяч рублей.  Нарушение было устранено в тот же день. На ГАЗе приняли необходимые меры безопасности. Однако сегодня аналогичное нарушение очевидцы зафиксировали на другом предприятии.

Перехватили челленж от ГАЗа.
Штрафануть их всех и предприятие, а фотограф молодец.
Ну и в чем смысл изоляции людей был. Если такие толпы стоят без всякой защиты. Если все перезаражаются, работать все равно некому будет.
Обеспечиваем рывок по числу заболевших. „Лукойл“ молодцы!
Что мешало руководству, уже видя плачевный результат ГАЗа, предпринять меры заранее? Что мешало людям самим держать дистанцию друг от друга? — отмечают посетители в комментариях.

ИА «В городе N» направило запрос в Центр общественных связей ООО «Лукойл- Нижегороднефтеоргсинтез» с просьбой прокомментировать ситуацию.

Напомним, индекс самоизоляции нижегородцев продолжает снижаться.

Фото: vk.com/ Типичный Нижний Новгород

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2023 год)
Автор: Яна Покровская