Движение транспорта ограничат в районе перекрестка улиц Ванеева — Невзоровых с 22:00 19 июня до 23:00 21 июня. Об этом сообщили в администрации Нижнего Новгорода.

В этот период АО «Объединенный коммунальный оператор» планирует заменить 40 метров трубопроводов под дорогой на Ванеева, 11.
Обращаем внимание жителей, что в указанный период котельная, от которой проложен данный участок сети, находится на ежегодном плановом профремонте, в связи с чем горячая вода в дома не подается с 15 по 24 июня. Таким образом, ремонтные работы не принесут дополнительных неудобств, связанных с отсутствием ресурса, — уточнили в ОКО.
Водителям рекомендовали заранее ознакомиться со схемой движения и использовать альтернативные пути объезда.
Ранее мы сообщали о том, что участок проспекта Гагарина перекроют на месяц в Нижнем Новгороде.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и



