Top.Mail.Ru

Первые катки открываются в Нижнем Новгороде

Спорт
272
16+

Первые катки начнут работать в Нижнем Новгороде уже на этой неделе. Об этом ИА «В городе N» сообщили на стадионах.

На «Труде» в Сормовском районе массовые катания пройдут в ближайшие выходные, 27 и 28 ноября. В субботу сеансы запланированы в 18:30 и 20:30, в воскресенье — в 15:30 и в 18:30. В последующие выходные каток будет работать в том же режиме. Для посещения необходим QR-код и документ, удостоверяющий личность.

Билет стоит 200 рублей, дети до семи лет смогут кататься бесплатно, с семи до десяти лет — за 100 рублей. Проката в этом году не будет, приходить следует со своими коньками. Гардероб тоже не работает, переобуваться придется прямо на льду.

В Автозаводском парке открытие катка запланировано на пятницу, 26 ноября. Билет стоит 200 рублей, с прокатом коньков — 350 рублей. Для посещения также требуется QR-код. Время и режим работы катка сейчас уточняются.

На стадионе «Динамо», по информации, размещенной в его официальной группе, заливку катка планируется начать в первых числах декабря. На это может уйти от восьми до 12 дней. Стоимость билетов и режим работы также станут известны позднее. Скорее всего, посетителям потребуется QR-код.

Что касается катка на площадке «Спорт Порт» около стадиона «Нижний Новгород», то дата его открытия тоже пока неизвестна.

Мы сейчас работаем над этим. Точную информацию по открытию катка пока предоставить не можем. Обязательно обо всем оповестим на нашей странице, — заверили сотрудники стадиона в официальной группе площадки «Спорт Порт».

Напомним, морозы до -14°С придут в Нижегородскую область на этой неделе.

Автор: Яна Покровская