Top.Mail.Ru

Первый нижегородец обменял старое авто на новое

Авто и транспорт
1203

Первый нижегородец получил компенсацию за свой старый автомобиль при покупке нового авто «Газель» с евробортом в Автоцентре «ГАЗ ЛУИДОР» в рамках постановления правительства Нижегородской области.

По ее словам, предприниматель из Павловского района, занимающийся мебельным бизнесом на протяжении 15 лет, обратился в центр с заявлением об обмене фургона ГАЗ-3307 1995 года выпуска на автомобиль «Газель» стоимостью 440 тыс. рублей. Н. Кислова сообщила, что дилерский центр одобрил выделение кредита предпринимателю. Она добавила, что после покупки автомобиля, предприниматель напишет заявление в министерство промышленности и инноваций Нижегородской области с целью предоставления ему компенсации за старый автомобиль в размере 10% от стоимости нового.

Как сообщалось ранее, ее, все официальные дилерские центры «Группы ГАЗ» будут принимать участие в реализации постановления Нижегородской области № 580, в рамках которого компенсация за старый автомобиль при покупке нового, произведенного на территории Нижегородской области, может составить до 50 тыс. рублей.

По материалам журнала "Деловой квартал"