Top.Mail.Ru

Первые рестораны «Вкусно — и точка» открылись в Нижнем Новгороде 27 июня

Общество
1679
18+

Первый ресторан «Вкусно — и точка» открылся в Нижнем Новгороде 27 июня - фото 1

Первые рестораны сети «Вкусно — и точка», пришедшей на смену «Макдональдсу», открылись в Нижнем Новгороде 27 июня. Одно из заведений посетила корреспондент ИА «В городе N».

Напомним, импортозамещающие кафе будут работать в тех же помещениях: на площади Горького, 2, площади Революции, 5а, на улице Веденяпина, 2а и Нижне-Волжской набережной, 25. 

Первые рестораны «Вкусно — и точка» открылись в Нижнем Новгороде 27 июня - фото 2

Несмотря на то, что перед открытием у дверей кафе образовалась очередь, большого ажиотажа не наблюдается. Отметим, что за день до закрытия «Макдональдса» в заведения пришли огромные толпы людей. В новом ресторане на площади Горького одновременно находятся около 50 человек, желающих попробовать российские бургеры.

Коллектив кафе большой, сотрудники достаточно быстро исполняют заказы, а также раздают первым посетителям воздушные шарики в цветах нового бренда. Позиций в меню «Вкусно — и точка» стало меньше, а блюда подорожали на несколько рублей. В целом интерьер ресторана визуально не поменялся, однако из помещения убрали символику «Макдональдса». Подробнее об открытии кафе читайте в материале ИА «В городе N», который выйдет в ближайшее время.

Напомним, большинство нижегородцев скептически отнеслись к открытию ресторанов «Вкусно — и точка».

Фото: Арина Суманова