
Огромные пробки образовались в Нижнем Новгороде в конце рабочего дня пятницы 13 марта. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Карты».
Сейчас точно не позавидуешь водителям и пассажирам, оказавшимся в заторах на проспекте Гагарина, улицах Белинского, Варварской, Ошарской, Ванеева, Республиканской, Генкиной, Тимирязева, Звездинке, Маслякова и Ильинской.
Не менее печальная ситуация наблюдается в районе Мызинского моста и на самой переправе, в красный цвет окрасились улицы Горная, Ларина, Баумана, Новикова-Прибоя и Кузбасская.
Также пробки частично сковали проспект Ленина, Сормовское и Московское шоссе. Кроме того, судя по данным карт, на дорогах областного центра случилось как минимум три ДТП.
Ранее мы сообщали о том, что реверсивное движение введут на нескольких участках дорог в Нижегородской области из-за ремонтных работ.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»



