Top.Mail.Ru

Pharaoh выступит на «Столице закатов» в Нижнем Новгороде

Культура
212
18+

Заключительные концерты фестиваля «Столица закатов» (16+) в Нижнем Новгороде пройдут с 26 по 28 августа. В рамках одного из направлений выступит рэпер Pharaoh. Об этом сообщает АНО «Центр 800».

«Столица закатов. Соло на закате» (16+) пройдет на набережной Федоровского, Нижне-Волжской набережной и на Стрелке. Вход свободный.

26 августа с 19:00 до 20:00 на Нижне-Волжской набережной, налево от пятого причала, выступит яркий дуэт Safary. Музыканты объединили в своих треках поп-музыку и рок. В это же время на Стрелке Сергей Ведехин будет играть на ханге — необычном и даже космическом инструменте.

В субботу на Нижне-Волжской набережной с 19:00 до 20:00 будет выступать вокалистка, поэтесса и композитор Екатерина Кокоулина. Она исполнит мировые и российские хиты. На Стрелке в это время пройдет концерт дуэта Soul-band SH&TAKI, а на набережной Федоровского зрителей ждет STYLE-QUARTET с выступлением на закате «Жизнь как чудо». Каждая композиция представляет собой отдельную историю о любви, драме, надежде и прощении.

В воскресенье, 28 августа с шести до десяти часов вечера в амфитеатре Нижне-Волжской набережной напротив Зеленского съезда будет идти танцевальный опен-эйр от студии танцев Mambojazz и Social Dance Studio. С 19:00 до 20:00 на Стрелке будет выступать известная певица, бывшая солистка группы «Замша» и композитор Таня Гуляева. Она сыграет на рояле и исполнит полюбившиеся многим хиты. На набережной Федоровского в это время слушателей ждет вокал под гитару от дуэта Cuba Libre.

В арт-кластере «Красная Слобода» 27 августа в 22:00 в рамках фестиваля «Столица закатов. После заката» (18+) пройдет вечеринка, хедлайнером которой станет Pharaoh. С 22:00 до 0:00 выступят «Две Стороны», затем на сцену выйдет любимый многими рэпер и хип-поп исполнитель, а с 1:00 до 3:00 будет идти концерт Waitingfortheend.

Напомним, дебошира задержали на концерте «Gayazovs Brothers» в Нижнем Новгороде.

Автор: Ксения Ражева