Top.Mail.Ru

Победители селфи-конкурса побывали на запуске проходческого щита на «Сенной»

Авто и транспорт
14
18+

Победители селфи-конкурса побывали на запуске проходческого щита на «Сенной» - фото 1

Победители селфи-конкурса #площадьСвободы0707 накануне побывали на запуске в работу тоннелепроходческого щита на месте будущей станции метро «Сенная» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается в Telegram-канале «МетроНН».

Как подчеркивается в источнике, они точно не пожалели о том, что потратили час своего времени! После торжественного запуска «Владимира», победители с радостью поделились своими эмоциями.

Очень здорово! нам очень понравилось! Ждем метро, — сказала Юлия Малышева.
Приятно присутствовать при таком историческом моменте. На самом деле, давно хотела посмотреть на тоннелепроходческий щит. Как-то все не складывалось, но вот сегодня, наконец, все звезды сошлись, — поделилась эмоциями Ольга Куренкова.
Очень знаменательное событие, ждем, когда откроется метро, — сообщила Елена Кирсанова.

А вот еще одна победительница Марина Рассолова призналась, что для нее все увиденное было не обычным, хоть она и работает в строительной компании, правда, юристом.

Я очень удалена от всего этого. <…> Можно сказать, впервые в жизни вижу, как всё это происходит, «внутрянку» этого процесса, исторического, не побоюсь этого слова. Это очень классно!

Напомним, что щит, названный «Владимиром», пройдет 1,5 километра до площади Свободы, где уже начали готовить приемные котлованы, чтобы его принять.

Фото: t.me/metroHH