Top.Mail.Ru

Поцелуй с крокодилом

Общество
4

Новое опасное шоу набирает популярность в городе Майами, в котором незащищённые дрессировщики плавают в масках с... аллигаторами до трёх метров длиной. "Остров-джунгли", тематический парк в штате Флорида (США), ведёт эту устрашающую программу, названную Gator X-treme, с октября прошлого года.

Это шоу - единственное в своём роде во всём мире, где дрессировщики выступают с крокодилами в их родной среде - под водойю.

Дрессировщик Шон Маннинг даже был снят целующим крокодила. Бриджит Гросджин, PR-менеджер парка развлечений сообщает, что туристы наводняют заведение, чтобы взглянуть на аллигаторов. "Аттракцион очень популярен, и на каждом шоу присутствует около 200 человек", - сказала она.

"Это единственное шоу в мире, где вы можете близко подойти к крокодилам, получить персональную "аудиенцию" с аллигатором". С 80 острыми, как бритва, зубами, крокодилы так же славятся сильнейшими челюстями в животном мире, с давлением 3 000 фунтов на квадратный дюйм.

Компания хвалится, что "яростное соревнование между дрессировщиками Острова-джунгли и крокодилами, с которыми они плавают ежедневно...приходите к нам и получите незабываемые впечатления от того, как дрессировщики пытаются не стать пищей для своих воспитанников".

ИС "ВОЯЖ"