Все, кто подключится к сети Интернет под торговой маркой «J» в Центрах обслуживания клиентов компании «ВолгаТелеком», с 1 по 14 февраля получат подарок для себя и своей половинки.
Тех абонентов, которые заключат договор до13 февраля, ожидает еще и приятный сюрприз – им предоставят возможность бесплатно направить поздравительную «валентинку» своим любимым и родным с помощью сервиса «Голосовая открытка». Романтическое послание будет доставлено 14 февраля в День всех влюбленных, по указанному номеру телефона.
Этой же услугой смогут воспользоваться и другие абоненты компании с помощью сервиса «ВТ-Навигатор», накануне праздника в нем появятся новые варианты поздравительных открыток с Днем всех влюбленных.
Стоимость услуги составит 18 рублей, ее включат в счет и очередную квитанцию за услуги связи.


