Top.Mail.Ru

Подростка оштрафовали за дропперство в Нижегородской области

Происшествия и криминал
18+

Подростка оштрафовали на 20 тысяч рублей в Городецком округе. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Установлено, что в октябре прошлого года несовершеннолетний приобрел банковскую карту и доступ к дистанционному обслуживанию. Затем он передал доступ знакомому для проведения неправомерных операций. За это подросток получил вознаграждение.

Свою вину несовершеннолетний признал полностью. Суд учел данные о его личности, а также наличие смягчающих и отсутствие отягчающих обстоятельств и назначил ему наказание в виде штрафа. Также в доход государства у подростка конфисковали сотовый телефон, использованный при совершении преступления.

Ранее сообщалось, что за дропперство осудили жителя Балахны.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Автор: Яна Покровская