
Двое детей пострадали в ДТП, которое случилось вечером 23 июня в Сокольском округе Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону.
Авария произошла около 18:50. 16-летний подросток, не имеющий прав, на мотоцикле без номеров ехал по пешеходной дорожке, не справился с управлением и сбил девятилетнего ребенка. Оба получили травмы. Несовершеннолетних госпитализировали. Дальнейшие обстоятельства выясняются.
Ранее сообщалось, что ребенок и трое взрослых пострадали в аварии в Нижнем Новгороде.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




