Top.Mail.Ru

Полицейские просят помочь в розыске убийцы пятилетнего мальчика

Сотрудники владимирской полиции просят помощи в розыске подозреваемого в убийстве 5-летнего мальчика. Об этом сообщает УУР ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно сообщению, преступление произошло 19 июня у въезда на территорию садоводческого товарищества «Сад Мир», расположенного у деревни Грибово Петушинского района Владимирской области. Неизвестный мужчина похитил пятилетнего мальчика, жителя Москвы, после чего труп ребёнка с черепно-мозговой травмой был обнаружен в лесном массиве в километре от места преступления.

По данному факту сотрудники полиции возбудили уголовное дело по части 2 статьи 126 УК РФ «Похищение человека». На данный момент ведутся поиски злоумышленника.

Приметы подозреваемого: мужчина славянской внешности, на вид 30-40 лет, рост 170-180 см., худощавого телосложения. Мужчина был одет в футболку бело-синего цвета и зеленые шорты, на голове кепка белого цвета.

Сотрудники полиции просят при получении какой-либо значимой информации просьба незамедлительно сообщать в Управление уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области по телефонам: 268-55-01, 268-64-10.