Top.Mail.Ru

Полиция поймала вандала, сломавшего камеру у Московского вокзала

Происшествия и криминал
18+

Нижегородские полицейские установили личность вандала, повредившего камеру видеонаблюдения в подземном переходе у Московского вокзала. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Напомним, ранее об инциденте рассказал мэр Юрий Шалабаев. По его словам, в момент, когда вандал ударил по камере, она потеряла фиксацию, но продолжила работать. Таким образом, лицо злоумышленника попало на видео.

Полицейские оперативно нашли вандала. Им оказался 21-летний житель Дзержинска. Молодого человека доставили в территориальный отдел внутренних дел для дачи объяснений. В отношении него составили два протокола — за мелкое хулиганство и повреждение чужого имущества.

На задержание вандала отреагировал и глава города.

Любителя громить городское имущество нашли. Пусть для него это будет хорошей прививкой от повторения таких выходок. И другим неуемным, у кого чешутся руки, надеюсь, тоже, — написал Юрий Шалабаев в соцсетях.

Напомним, ранее вандалы украли шезлонги и повредили террасную доску в благоустроенном сквере у метромоста.

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX 

Автор: Яна Покровская