Повторный матч «Чайки» против «Локо» окончился поражением нижегородцев

8
16+

Повторный матч «Чайки» против «Локо» окончился поражением нижегородцев - фото 1

В повторном выездном матче нижегородской команды «Чайка» против ярославского «Локо» игроки из приволжской столицы снова потерпели поражение. Об этом сообщается на сайте хоккейного клуба.

Счет в игре был открыт на третьей минуте. Ярославский хоккеист Данила Дяденькин совершил точный бросок, после чего табло показало 1:0. К большому сожалению, нижегородцы не реализовали свой шанс сравнять счет.

В середине второго периода преимущество удвоил Максим Денежкин. Один успешный бросок осуществил нижегородец Андрей Бедняков, после чего команда понадеялась на очередное сравнение счета. Но вместо этого удача улыбнулась игрокам противника, и итоговый результат составил 6:1 в пользу «железнодорожников».

Теперь нижегородцам предстоит работать над ошибками. Такая возможность предоставится им очень скоро: 27 и 28 сентября их ждут матчи против «Алмаза» в Череповце.