
Появились подробности ДТП с участием «ГАЗели», которое произошло на Казанском шоссе в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в пресс-службе УГИБДД России по региону.
Напомним, ранее на автодороге образовалась серьезная пробка. Очевидцы сообщали, что на месте чувствуется сильный запах бензина. А движение было затруднено в обоих направлениях.
Согласно данным правоохранителей, авария произошла 20 июля, около 14:15. В районе дома № 4 по Казанскому шоссе 23-летний водитель BMW выехал на встречную полосу и столкнулся с «ГАЗелью», которой управлял 46-летний мужчина. Обоих автомобилистов госпитализировали.
Обстоятельства ДТП выясняются.
Ранее мы сообщали о том, что два человека пострадали из-за аварии с перевернувшейся машиной в Богородском округе.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




