Появились подробности аварии с туристическим автобусом на 563-м км трассы М-12 в Нижегородской области. Информацией поделилось региональное УГИБДД России.
ДТП случилось около 8:10 25 мая. По предварительной информации, водитель автобуса не выбрал безопасную дистанцию, влетел в «ГАЗель», а потом опрокинулся. Он получил незначительные травмы, а транспортные средства — механические повреждения.
В автобусе находились 30 человек. Как ранее сообщали СМИ, речь идет о туристах из Северной Кореи. Они не пострадали и на данный момент ждут резервный транспорт.
Также сейчас решается вопрос о привлечении водителя автобуса к административной ответственности по статье о повреждении дорог и дорожных сооружений (ст. 12.33 КоАП РФ).
Ранее сообщалось, что пьяный водитель врезался в остановку в Нижегородской области.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и



