Top.Mail.Ru

Предложение руки и сердца сделал нижегородец своей девушке с экрана кинотеатра в Сормове

Общество
341
16+

Предложение руки и сердца сделал нижегородец своей девушке с экрана кинотеатра в Сормове - фото 1

После одного из сеансов 25 января в кинотеатре, расположенном в одном из ТРЦ Сормовского района, зрители наблюдали на экране неординарное предложение руки и сердца. Об этом рассказал в Instagram на своей странице главный герой и создатель видеоролика Артем Синцов.

На видео молодой человек снят в пейзажах верхней части Нижнего Новгорода, на их фоне он произносит рифмованные строки, покупает белые розы, рассматривает коробочку с кольцом и фотографии своей возлюбленной.

После этого романтик заходит в зал с букетом и надевает кольцо на палец счастливой спутницы, которая во время видео не отрывала взгляд от экрана и не переставала улыбаться.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ⚜️S I N T S O V⚜️ (@sints_52)


Корреспондент ИА «В городе N» связался с парнем и расспросил про идею.

Я очень долго думал, как сделать предложение необычным, посоветовался с друзьями, они и подали идею. А дальше фантазию разогнал видеооператор, и когда началась хорошая погода,  мы приступили к съемке, — охотно рассказал Артем.

Потом парень нашел номер администратора и договорился с кинотеатром. Руководство идею оценило, и горожанин услышал заветное: 

Ждем вас с видео.

А избранница, по словам жениха, до сих пор в шоке.

Редакция информагентства желает молодым вечного счастья и любви и напоминает, как несколько недель назад нижегородец сделал предложение своей девушке на одной из башен Кремля. 

Фото предоставлено героем публикации

Автор: Светлана Строкан