Top.Mail.Ru

Предпринимателям расскажут о тонкостях работы с финансовыми отчетами

Общество
441
16+

Предпринимателям расскажут о тонкостях работы с финансовыми отчетами - фото 1

Обучающий вебинар «БЕZ ВОДЫ. Финансы. Приборная панель для руководителя», посвященный работе с финансовыми отчетами, состоится для предпринимателей 11 марта. Его организатором выступит НБД-Банк.

Спикером станет бизнес-тренер и консультант по финансам и управлению, преподаватель программы МВА в НИУ «Высшая Школа Экономики» Владимир Кожухарь. Встречу он проведет в формате видеоконференции на площадке Zoom.

По словам директора департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олега Кореня, знания, полученные на вебинаре, помогут предпринимателям решать проблемы с некорректными финансовыми отчетами, верно расшифровывать финансовые показатели и многое другое.

«Мы ждем всех представителей МСБ на вебинаре, где разберем реальные примеры правильно составленного финансового отчета», — сказал Олег Корень.

Вебинар состоится 11 марта в 11:00, зарегистрироваться можно по ссылке.

В конце вебинара Владимир Кожухарь ответит на вопросы участников, также для зарегистрировавшихся предусмотрен бонус в виде индивидуальной консультации от спикера в течение 2-х дней после окончания видеоконференции.

Автор: Марина Круглова
на правах рекламы