Top.Mail.Ru

Председатель Госдумы РФ вручил диплом с отличием нижегородской выпускнице Президентской Академии

Наука

8 июля в актовом зале главного корпуса РАНХиГС Москвы на церемонии вручения красных дипломов собрались лучшие выпускники-бакалавры крупнейшего в России и в Европе вуза социально-экономического и гуманитарного профиля.

Дипломы с отличием из рук Сергея Нарышкина в этом году получили всего более ста выпускников РАНХиГС из Москвы и филиалов: Челябинского, Алтайского, Адыгейского, Калужского, Волгоградского, Орловского, Кировского, Курганского, а также из Нижегородского, Поволжского, Сибирского, Северо-Кавказского, Северо-Западного и Южно-Российского институтов.

Нижегородской выпускницей, получившей красной диплом из рук Нарышкина, оказалась выпускница Нижегородского института управления-филиала РАНХиГС Александра Алексеева.