Top.Mail.Ru

Представители ТПП НО приняли участие в заседании межведомственного совета по противодействию коррупции при Администрации Нижнего Новгорода

Политика
1

26 июля 2010 года состоялось заседание межведомственного совета по противодействию коррупции при Администрации Нижнего Новгорода.

В мероприятии приняли участие мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, директор департамента образования и социально-правовой защиты Администрации Нижнего Новгорода Ирина Тарасова, директор департамента строительства и инвестиций Администрации Нижнего Новгорода Алексей Янченко, и.о. главы администрации Советского района Нижнего Новгорода Михаил Игумнов, и.о. главы администрации Приокского района Нижнего Новгорода Андрей Чертков, начальник ОБЭП УВД по Нижнему Новгороду Кирилл Глухов, ответственный секретарь общественного Комитета по противодействию коррупции при ТПП НО Оксана Андрюхина и др.

Темами дискуссии стали состояние работы по противодействию коррупции в Советском и Приокском районах города, в сфере образования, меры повышения ее эффективности, результаты выполнения ранее принятых решений межведомственного совета по противодействию коррупции, предварительные итоги деятельности по ремонту и строительству муниципальных объектов Нижнего Новгорода, а также вопросы оснащения пунктов приема заявителей специальными техническими средствами в местах предоставления государственных услуг Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области.

По итогам заседания были приняты решения о конкретных мерах по повышению эффективности антикоррупционной политики.

Источник: ТПП НО