Рабочая группа экспертов нижегородского регионального конкурса «Спорт меняет жизнь — меняйся с ним и ты!» провела заседание во вторник, 11 февраля. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
На участие в конкурсе было подано 177 заявок. По словам экспертов, каждый присланный ролик индивидуален и имеет свои достоинства. Так, есть видеоролики, снятые мамами о своих детях и для них, а есть видеоролики о пожилых нижегородцах, занимающихся спортом.
Во время заседания группы экспертов были подведены предварительные итоги заочного голосования. «Конечно, многие видео сняты не профессионально, но главное — соответствие теме, идея и законченность мысли в сюжете», — рассказал о своих впечатлениях один из членов рабочей группы Дмитрий Проскура.
Напомним, конкурс «Спорт меняет жизнь — меняйся с ним и ты!» был объявлен главой региона Валерием Шанцевым в блоге в «ЖЖ». Стартовал конкурс 4 декабря 2013 года.



