Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев заявил о том, что ситуация в связи с предстоящими обильными снегопадами будет тяжелой. Соответствующий пост он разместил в Telegram.
Напомним, сильный снегопад обрушится на столицу Приволжья 27 января. По словам Шалабаева, прогноз остается пессимистичным.
Ситуация предстоит тяжелая, и проблем, чего уж тут говорить, не избежать, но будем с ними справляться. Усиливаемся всеми ресурсами — отметил мэр.
Он подчеркнул, что для борьбы с непогодой будет задействовано дополнительное количество звеньев техники и людей. Также планируется привлечь сотрудников городской и районных администраций, подведомственных организаций, «Объединенного коммунального оператора». Юрий Шалабаев сообщил, что студенты тоже откликнулись и намерены собирать свои команды для очистки территории.
Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде может выпасть 70 сантиметров снега.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»

