
Мужчину, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и без прав, арестовали в Арзамасе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.
Уточняется, что инцидент произошел в октябре. Водитель Mazda увидел полицейских и, резко сменив направление, проскочил перекресток на запрещающий сигнал светофора. Правоохранители начали погоню.
В результате нарушитель остановился в одном из дворов. Он отказался предъявлять водительское удостоверение или проходить освидетельствование на состояние опьянения. Мужчину задержали. Позже выяснилось, что прав у 32-летнего нижегородца вообще нет. Суд назначил ему 13 суток административного ареста и штраф в 1 500 рублей.
Ранее мы сообщали о том, что водитель легкового автомобиля погиб, вылетев в кювет в Нижегородской области.
Самые интересные и срочные новости читайте в «В городе N»



