Top.Mail.Ru

Пять человек, в том числе двое детей, пострадали в ДТП на Борском мосту

Происшествия и криминал

ДТП с участием трёх автомобилей произошло на Борском мосту сегодня около 15.00 час. Об этом сообщает ОП БДД и ОАР УГИБДД по Нижегородской области.

Согласно сообщению, на спуске с моста от Нижнего Новгорода столкнулись "Дэу Нексия», "Жигули" и седельный тягач «Рено Премиум». Подробности происшествия выясняются.

В результате столкновения ранения получили пять человек, в том числе двое детей. С травмами различной степени тяжести пострадавшие госпитализированы в клинические больницы №13 и №39 Нижнего Новгорода.

Как отметили в ГУ МЧС по Нижегородской области, движение автотранспорта по Борскому мосту в настоящее время прекращено. Попасть в пункт назначения можно по объездной автодороге через Городец или с помощью паромной переправы Нижний Новгород – Бор.

Кроме того, наплавной мост через реку Волга сегодня будет сведён раньше обычного (ориентировочно 16-00 - 16-30 час). Движение по наплавному мосту будет организовано в обоих направлениях до ликвидации последствий аварии.