43-летнего контролера качества продукции обнаружили мертвым на территории завода в Кстовском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба Гострудинспекции.
Все произошло в ночь на 18 июня — контролер почувствовал себя плохо на рабочем месте и отпросился у мастера пораньше на перерыв. Однако обратно не вернулся. Через некоторое время тело мужчины обнаружили в комнате административно-бытового корпуса.
Причины и обстоятельства случившегося сейчас устанавливаются.
Ранее мы сообщали о смерти сотрудника мясокомбината в Дзержинске.
Самые интересные и срочные новости читайте у нас в и




