Top.Mail.Ru

Ребенок и четверо взрослых пострадали в ДТП в Сокольском районе

Происшествия и криминал
103
18+

Восьмилетний мальчик и четверо взрослых пострадали в ДТП, которое случилось днем 11 июля в Сокольском районе. Об этом сообщает отдел пропаганды и организационно-аналитической работы управления ГИБДД по Нижегородской области.

Авария произошла в 13:20 на улице Садовой. По информации дорожной инспекции, 43-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» при выезде с второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и врезался в ВАЗ-2112. Стаж предполагаемого виновника ДТП составляет 15 лет.

Водитель «Лады Ларгус» получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ссадины. Его 37-летняя пассажирка отделалась ушибами. Пострадавших доставили в больницу, где им оказали необходимую помощь, после чего отпустили.

Также ранения поучили пассажиры ВАЗа. Ребенка доставили в больницу с ушибами грудной клетки. 36-летний мужчина обратился за медицинской помощью самостоятельно с ушибом колена. Госпитализация им не потребовалась.

На данный момент в больнице остается 34-летняя пассажирка ВАЗа, получившая закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга и перелом костей черепа.

Напомним, мотоциклист и его пассажирка пострадали в ДТП в Арзамасе.

Читайте также Клиники, принимающие по ОМС в Нижнем Новгороде (список на 2023 год)
Автор: Яна Покровская