Top.Mail.Ru

Ребенок и четверо взрослых пострадали в массовом ДТП в Дивеевском районе

Происшествия и криминал
189
16+

Пять человек, в том числе трехлетняя девочка, пострадали в массовом ДТП, которое случилось 31 января в Дивеевском районе. На трассе столкнулись три легковых автомобиля. Об этом сообщает отдел пропаганды и организационно-аналитической работы управления ГИБДД России по Нижегородской области.

Авария случилась около 16:30 на 25-м километре дороги Выездное — Дивеево — Сатис. По предварительным данным, 45-летняя женщина-водитель на автомобиле Nissan не справилась с управлением, выехала на встречку, где ее машина врезалась в Ford Focus и ВАЗ-2104. Стаж предполагаемой виновницы ДТП составляет 15 лет.

Сама «автоледи» получила ушибы и ссадины. В больнице ей оказали необходимую помощь и опустили. Также пострадали водитель и пассажиры автомобиля Ford. У 25-летнего мужчины диагностированы сотрясение мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушибленные раны головы и грудной клетки, ссадины лица и перелом правой голени. Сейчас он находится в больнице. Также госпитализация потребовалась 33-летней женщине, которая получила перелом костей таза и закрытую черепно-мозговую травму.

Ребенка, находившегося в момент аварии на заднем сидении в детском кресле, а также 33-летнего мужчину врачи отпустили после оказания помощи.

Напомним, в тот же день два человека погибли при столкновении автомобилей в Кстовском районе.

Автор: Яна Покровская