Top.Mail.Ru

Ремесленник из Семенова получил отказ на шоу «Давай поженимся»

Общество
120
18+

Нижегородец Вениамин Сиротин стал участником шоу «Давай поженимся» (16+), которое выходит в эфир на Первом канале. 35-летний ремесленник из Семенова рассказал о своих прошлых отношениях, в которых возникало недопонимание по причине его финансовых возможностей, а также познакомился с тремя невестами. Эпизод был показан на телевидении в начале декабря. 

Ведущая Лариса Гузеева восхитилась творчеством героя и неоднократно подчеркивала уникальность его занятия. Она даже пожелала, чтобы Вениамин смастерил ей чашу для пельменей. 

Рукастый мужчина — это реликтовое дерево. При хорошей жене Вениамин будет расти и развиваться, нужно только подсказать, — заверила Гузеева.

 

А вот её коллега Роза Сябитова была куда строже: по её словам, без предприимчивой жены творения мастера так и останутся стоять на полках магазинов.

Первой потенциальной невестой стала 25-летняя преподавательница игры на гуслях Аня. Она выразила надежду, что Вениамин окажется «благородным мужчиной», поскольку уже столкнулась с непорядочным партнером в прошлом. Однако после знакомства на прямой вопрос от ведущих девушка ответила, что не видит Вениамина рядом с собой. 

Ремесленник из Семенова не получил взаимности на шоу «Давай поженимся» - фото 1

После этого в студию вошла невеста Юлия, которая заявила, что желает «раскрасить» жизнь Вениамина. Девушке 33 года, она основала творческую мастерскую, которой до сих пор руководит. Юлия предупредила, что очень свободолюбива и может долго не убираться дома. 

Ремесленник из Семенова не получил взаимности на шоу «Давай поженимся» - фото 2

Третьей кандидаткой стала Анастасия. Ей 34 года, она работает на железной дороге и предпочитает экстремальные виды спорта. Ремесленник отметил, что девушка показалась ему спортивной и властной, но за пределами студии он, скорее всего, не обратил бы на нее внимания. 

Ремесленник из Семенова не получил взаимности на шоу «Давай поженимся» - фото 3

После знакомства со всеми невестами Вениамин сказал, что больше всего ему понравилась именно Анна. Однако ведущие осадили его: «она с вами не выйдет». 

Я догадываюсь. Вот это, наверное, меня и тянет. Чтобы я вырос. [А если она не выйдет, то] меня это не разочарует, и не сломает, потому что не первый раз это было, — ответил мужчина. 

Гузеева и Сябитова оказались правы: когда Вениамин пришел в комнату к Анне, та ему отказала и корректно пояснила, что у нее несколько иной идеал мужчины. В итоге герой выпуска вернулся в студию один. 

Напомним, юная жительница Решетихи перепела Долину на шоу «Перепой звезду!» (12+).

Автор: Марина Круглова·Фото: Первый канал