Top.Mail.Ru

Ремонт сломанного грузовиком моста в Борском районе обойдется в 850 тысяч рублей

Авто и транспорт
71
18+

Ремонт сломанного грузовиком моста в Борском районе обойдется в 850 тысяч рублей - фото 1

Ремонт моста через речку Некраску в деревне Уткино Борского района, который накануне поломал ехавший по нему грузовик с глинистым грунтом в кузове, обойдется примерно в 850 тысяч рублей. Об этом ИА «В городе N» рассказали в местной администрации.

Напомним, переправа в населенном пункте, расположенном по обеим сторонам речки, была единственной. Грузовик, который ехал по мосту, проломил его и застрял. По словам местной жительницы Анастасии, в результате в верхней части деревни люди остались без доступа к магазину, больницам и так далее.

По информации борской администрации, сейчас восстановлено пешеходное сообщение между обеими частями деревни. Также организован альтернативный проезд от деревни Коровино до Уткино.

Также выяснилось, что существующее инженерное сооружение через речку на балансе территориального отдела не числится и муниципальной собственностью не является. В настоящий момент разрабатывается техническое решение по ремонту моста.

Читайте такжеДвижение по Канавинскому мосту будет приостановлено на 2 часа 23 августа

Ранее мы сообщали о том, что дорогу на пересечении Звездинки и Решетниковской в Нижнем Новгороде привели в надлежащее состояние

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: t.me/moynnov