Top.Mail.Ru

Режим беспилотной опасности сняли в Нижегородской области

Общество
18+

Утром 28 июня в Нижегородской области отменили режим беспилотной опасности. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС России.

Напомним, беспилотную опасность ввели в области 27 июня примерно в полдень. Отменили ее примерно в 8:00 28 июня. Режим действовал в регионе около 20 часов.

Ранее мы сообщали о смертельном пожаре, который произошел в Ленинском районе Нижнего Новгорода в субботу. 

Самые интересные и срочные новости читайте у нас в Telegram и MAX

Автор: Мария Стройнова