Роберт Евдокимов: «Дожали соперника незадолго до перерыва»

203
16+

Роберт Евдокимов: «Дожали соперника незадолго до перерыва» - фото 1

Главный тренер ФК «Нижний Новгород» Роберт Евдокимов после победы над «Чайкой» заявил, что в первом тайме его команда показала, наверное, худшую игру, но даже в таких обстоятельствах гости не создали ни одного голевого момента у ворот «горожан».

Ну, а мы дожали соперника незадолго до перерыва. Ну, а во втором тайме, особенно после удаления, имели ощутимое преимущество, — отметил Евдокимов.

Он также добавил, что знал, как будут действовать оппоненты.

Ожидали, что они будут контролировать мяч. Но мы не позволяли доходить гостям до нашей штрафной, — сказал главный тренер ФК «НН».

Его визави Сергей Ташуев, в свою очередь, заявил, что в игре с одним из лидеров ФНЛ «Чайка» пыталась оказывать давление, футболисты много владели мячом и имели возможности забить, но, к сожалению, не удалось.

Не оставил без внимания Ташуев и судейство в матче.

Я не знаю, что сделал плохого футбольный клуб «Чайка» судейскому корпусу, не могу понять. Вот и сегодня был странный пенальти, другие эпизоды. Так что своей командой доволен — недоволен результатом. Все решили нюансы, — резюмировал наставник команды.

Напомним, в прошедшем туре ФК «Нижний Новгород» победил своего соперника со счетом 2:0.

Автор: Дмитрий Лавров·Фото: пресс-служба ФК «Нижний Новгород»